Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Умерова Ление Халиловна заведующий образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Волковская Дарья Валерьевна воспитатель
  2. Гапонова Алена Викторовна воспитатель
  3. Елисеева Елена Леонидовна воспитатель
  4. Котлинская Полина Николеавна воспитатель
  5. Кочетыгова Дарья Сергеевна воспитатель
  6. Кульчицкая Александра Николаевна музыкальный руководитель
  7. Максимова Евгения Александровна воспитатель
  8. Михлина Валентина Григорьевна музыкальный руководитель
  9. Одинцова Оксана Петровна воспитатель
  10. Осипенко Ирина Владимировна воспитатель
  11. Осмолович Алена Александровна воспитатель
  12. Павловская Лариса Николаевна воспитатель
  13. Примак Светлана Викторовна воспитатель
  14. Рагимова Анжела Михайловна воспитатель
  15. Рогальская Татьяна Вадимовна воспитатель
  16. Семенова Руслана Владимировна воспитатель
  17. Сукач Оксана Петровна воспитатель
  18. Сынюк Жанна Анатольевна педагог-психолог
  19. Шевченко Дарья Витальевна воспитатель
  20. Шершун Ирина Романовна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бабич Елена Леонидовна делопроизводитель
  2. Бараева Шехзаде Меметовна помощник воспитателя
  3. Белялова Анжела Кадыровна кастелянша
  4. Болдина Олеся Михайловна кладовщик
  5. Бороденко Галина Валерьевна помощник воспитателя
  6. Будакова Татьяна Леонидовна кладовщик
  7. Герасименко Светлана Григорьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  8. Гурина Елена Григорьевна помощник воспитателя
  9. Дундина Елена Витальевна сторож (вахтер)
  10. Казанцева Татьяна Антоновна шеф-повар
  11. Кан Александр Валентинович специалист по охране труда
  12. Кравченко Ирина Николаевна повар
  13. Марчук Лариса Анатольевна сторож (вахтер)
  14. Муляр Людмиила Николаевна повар
  15. Нестеренко Александр Васильевич сторож (вахтер)
  16. Нехорошев Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  17. Омельченко Лина Сергеевна помощник воспитателя
  18. Розгон Лариса Анатольевна помощник воспитателя
  19. Сейтумерова Анифе Серверовна заведующий хозяйством
  20. Терновая Наталья Викторовна помощник воспитателя
  21. Фисак Ольга Александровна кухонный рабочий
  22. Эмиралиева Диляра Ситьяевна помощник воспитателя